Страницы

22 февраля 2015 г.

Переезд / Umzug

Да, это случилось. Месяц назад (!!ничего себе, уже месяц прошел!!) мы переехали в наш прекрасный дом.
Какая у нас сейчас жизнь?
Полная забот и проблем: то кухню ждали (кстати, она еще не доделана), то ждали установки лестницы, то починок разных недоделок от строй-фирмы (и это тоже еще в процессе).
За это время пережили "потоп" (не была закреплена хорошо труба слива воды под ванной и всё текло на первый этаж) и его последствия.
Сейчас сражаемся с выбиванием пробок в электро-щитке.

У нас в доме временный свет, временное хранение велосипедов в разных комнатах (ведь гаража нету), мебели местами нет, камин еще не в рабочем состоянии... и так далее....
Ах да, и интернета у нас тоже еще нету.

Поэтому - пока мы не обживёмся показывать ничего не буду, кому нужен промежуточный процесс?! Я люблю показывать нечто завершенное, оконченное. Так что... наберитесь терпения и ждите репортажей :)

3 комментария:

  1. Ох, понимаю каково это, жить в ремонтирующемся доме. Так и хочется чтоб всё было сделано, не было никаких недоделок. А ведь эти мелочи тянутся.... неделями. У меня вот тоже ремонт как бы кончился, но несколько мелочей ещё давят - плинтуса надо приделать, да люстры повесить. Мелочи, но требуют времени и сил.
    Желаю, чтобы у вы быстрее обжились, закончили с мужской работой и тогда начнётся женская - создание уюта! И рукоделить-рукоделить-рукоделить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе желаю поскорей всё докончить, ведь уже со дня на день вас станет больше ;)))

      Удалить
  2. Поздравляем с переездом и желаем обживаться с удовольствием! ;) фотографий очень хочется ;)

    ОтветитьУдалить