Страницы

27 апреля 2015 г.

Уборка и цветы / Reinigung

Нуда.. такая вот интересная тема.

Дом - это здорово, дом - это своё гнездышко: милое, теплое и светлое. А еще и огромное! Если брать во внимание уборку... что там до этого убирать 60 кв.метров ... тю... зато сейчассссс.......
И драя как-то раковины в доме я поняла, что хочу поделиться мыслями по поводу кранов. Вот такая вот идея фикс.
Берешь х/б тряпочку и нежно так, до блеска, натираешь кран. Супер! Блестит! Готово! Помыл один раз руки и вся тебе чистка на смарку. Почему? Да потому что на металлической поверхности высохшие капли видны идеально! Это еще хорошо у нас вода мягкая... а так бы еще известь/кальк... ууу...
И я даже знаю выход из этой ситуации - полюбить краны белого/кремового цвета! Да, есть у нас такой и протирая его у меня душа радуется. И на следующий день... и через неделю... ах, практично однако! Делайте выводы :))







Еще про два интересных события хочу написать.
Первое - это мы вчера открыли грилевый сезон. Шашлычок сделали... солнышко светило ... ляпота.... Наша первая вылазка с отдыхом за нашу "лужайку" :)
Сейчас у дочки любимое занятие - ковыряться в песке, лазить по кучам и приносить песок в ботинках домой. Всё как у обычных детей ;)


И напоследок... цветы в детской комнате. Спасибо Ниночке(снохе) за подарок :) Теперь у нас круглый год будут тюльпаны цвести :)



6 комментариев: